Перейти к основному содержанию
Боковая панель
Cосновский АПТ
В начало
Подробнее
Русский (ru)
English (en)
Русский (ru)
Вход
В начало
Курсы
Очное обучение
Очное обучение
Категории курсов
Очное обучение
Очное обучение / 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (Группа 41т)
Очное обучение / 09.02.07 Информационные системы и программирование (Группа 12т)
Очное обучение / 09.02.07 Информационные системы и программирование (Группа 22т)
Очное обучение / 09.02.07 Информационные системы и программирование (Группа 32т)
Очное обучение / 15.01.05 Сварщик (ручной и частичномеханизированной сварки (наплавки)) (Группа 12)
Очное обучение / 15.01.05 Сварщик (ручной и частичномеханизированной сварки (наплавки)) (Группа 31)
Очное обучение / 15.02.08 Технология машиностроения (Группа 21т)
Очное обучение / 15.02.08 Технология машиностроения (Группа 42т)
Очное обучение / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (Группа 11)
Очное обучение / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (группа 21)
Очное обучение / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (Группа 11т)
Очное обучение / 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство (группа 31т)
Очное обучение / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Группа 23т)
Очное обучение / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Группа 33т)
Очное обучение / 38.02.04 Коммерция (по отраслям) (Группа 13т)
Очное обучение / 43.01.09 Повар, кондитер (Группа 22)
Очное обучение / 43.01.09 Повар, кондитер (Группа 32)
Очное обучение / 19601 Швея (Группа 01)
Очное обучение / 19601 Швея (Группа 02)
Очное обучение / 23.01.03 Автомеханик (Группа 31 (ВЫПУСК)))
Очное обучение / 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Группа 43т (ВЫПУСК))
Очное обучение / 38.02.04 Коммерция (по отраслям) (Группа 33т (ВЫПУСК))
Заочное обучение
Заочное обучение / Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Группа 11тз)
Заочное обучение / Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов (Группа 12тз)
Заочное обучение / Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Группа 21тз)
Заочное обучение / Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Группа 31тз)
Заочное обучение / Технология машиностроения (Группа 22тз)
Заочное обучение / Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Группа 32тз)
Заочное обучение / Технология машиностроения (Группа 33тз)
Заочное обучение / Технология машиностроения (Группа 41тз)
Заочное обучение / Коммерция (по отраслям) (Группа 42тз)
Заочное обучение / Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Группа 43тз)
Заочное обучение / Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Группа 44тз)
Автошкола
Поиск курса
Поиск курса
Развернуть всё
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (Группа 41т)
09.02.07 Информационные системы и программирование (Группа 12т)
09.02.07 Информационные системы и программирование (Группа 22т)
09.02.07 Информационные системы и программирование (Группа 32т)
15.01.05 Сварщик (ручной и частичномеханизированной сварки (наплавки)) (Группа 12)
15.01.05 Сварщик (ручной и частичномеханизированной сварки (наплавки)) (Группа 31)
15.02.08 Технология машиностроения (Группа 21т)
15.02.08 Технология машиностроения (Группа 42т)
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (Группа 11)
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (группа 21)
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (Группа 11т)
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство (группа 31т)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Группа 23т)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Группа 33т)
38.02.04 Коммерция (по отраслям) (Группа 13т)
43.01.09 Повар, кондитер (Группа 22)
43.01.09 Повар, кондитер (Группа 32)
19601 Швея (Группа 01)
19601 Швея (Группа 02)
23.01.03 Автомеханик (Группа 31 (ВЫПУСК)))
Показать еще
математика
Учитель:
Елена Баринова
Индивидуальный проект
Учитель:
Екатерина Бабушкина
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Учитель:
Анна Пикунова
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Учитель:
Анна Пикунова
МДК 01.01 Основы проектирования объектов садово-паркового и ландшафтного строительства
Учитель:
Валентина Дмитриевна Артамонова